TOTVS

Relações com Investidores

Cobertura de Analistas

Corretora Analista E-mail
Bradesco Frederico Mendes frederico.p.mendes@bradescobbi.com.br
BTG Pactual Carlos Eduardo Sequeira carlos.sequeira@btgpactual.com
Credit Suisse Daniel Federle daniel.federle@credit-suisse.com
Eleven Research Eric Huang eric.huang@elevenresearch.com
Empiricus Max Bohm max.bohm@empiricus.com.br
Goldman Sachs Diego Aragão diego.aragao@gs.com 
Itaú Susana Salaru susana.salaru@itaubba.com
JP Morgan Marcelo Peev dos Santos marcelo.p.santos@jpmorgan.com
Merrill Lynch Rodrigo Villanueva rodrigo.villanueva@bofa.com
Morgan Stanley Cesar Medina cesar.medina@morganstanley.com
Santander Maria Tereza Azevedo maria.azevedo@santander.com.br
Scotiabank Andres Coello andres.coello@scotiabank.com

Os analistas acima listados cobrem a TOTVS. Quaisquer estimativas, opiniões ou previsões com relação à performance da TOTVS feitas por esses analistas são de responsabilidade exclusiva deles e não representam estimativas, opiniões ou previsões da TOTVS ou de seus administradores. O fato de a TOTVS fazer a referência acima não implica endosso ou conformidade de opinião com as informações, conclusões ou recomendações feitas por esses analistas.

Última atualização em 20 de julho de 2020
Fechar