Totvs
Relações com Investidores

Coberturas de Analistas

#

Os analistas abaixo listados cobrem a TOTVS. Quaisquer estimativas, opiniões ou previsões com relação à performance da TOTVS feitas por esses analistas são de responsabilidade exclusiva deles e não representam estimativas, opiniões ou previsões da TOTVS ou de seus administradores. O fato de a TOTVS fazer a referência acima não implica endosso ou conformidade de opinião com as informações, conclusões ou recomendações feitas por esses analistas.

 

 

Corretora Analista E-mail
Bank of America Fred Mendes fred.mendes@bofa.com
Bradesco Otávio Tanganelli otavio.tanganelli@bradescobbi.com.br
BTG Pactual Carlos Eduardo Sequeira carlos.sequeira@btgpactual.com
Citi Karina Martins karina.martins@citi.com
Credit Suisse Daniel Federle daniel.federle@credit-suisse.com
Eleven Research Tales Granello tales.granello@elevenresearch.com
Empiricus Max Bohm max.bohm@empiricus.com.br
Goldman Sachs Diego Aragão diego.aragao@gs.com 
Itaú Enrico Vincenzo Trotta enrico.trotta@itaubba.com
JP Morgan Marcelo Peev dos Santos marcelo.p.santos@jpmorgan.com
Morgan Stanley Cesar Medina cesar.medina@morganstanley.com
Santander Maria Tereza Azevedo maria.azevedo@santander.com.br
Scotiabank Andres Coello andres.coello@scotiabank.com
Safra Luis F. Azevedo luis.azevedo@safra.com.br
UBS Leonardo Olmos leonardo.olmos@ubs.com
XP Investimentos Marco Nardini marco.nardini@xpi.com.br